Оформление ОСАГО

Здравствуйте, Вера Ивановна.Расскажите каким образом возможно приобрести (реально, без шаблонных советов, которые не работают) ОСАГО в вашей компании? В течении 6-и месяцев никто из моих и я в том числе сделать этого не смогли (Е-ОСАГО). Зачем заявлять не рабочую услугу для жителей регионов (Башкортостан)? Сегодня так же с сайта не получилось — выбирал Уфу, Оренбург- безрезультатно. моя почта 30aza@mail.ru -скиньте свои контакты, перезвоню.

все как у всех...

Уважаемый автор, пробовали ли Вы обратиться в офис компании? Вам было отказано, навязаны доп. услуги?

• Алекс (гость)

У нас (ближайший город Кумертау) нет официального офиса Рессо но Единый агент продает полис Рессо только с допами и это как ни как 3000 руб! Причем официально возле РЭГ ГАИ, для тех кто начинает качать права — записывайтесь в очередь (он будет где то всего 1235-ым человеком в ней) или кончились бланки, или зависла программа, в общем по стандартной «футбольной системе.Вопрос был задан про электронное ОСАГО Вере Ивановне не спроста так как оно реально не работает в регионах, что уже ранее и озвучивали. Хотел ей предложить эксперимент-онлайн по оформлению Е-ОСАГО с региона и здесь отписать независимый результат, но видимо не судьба — на связь так и не вышла.

• Гоша (гость)

Пиши жалобу в Банк России http://www.cbr.ru/...
    с требованием применить к ним штрафные санкции