Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
ОСАГО

БЕЗПРИЧИННЫЙ ОТКАЗ по ОСАГО по ПВУ по трассологии при том, что есть видео с места ДТП - ТЕПЕРЬ СУД

Приветствую, дорогие потребители продуктами компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, очень огорчен данной политикой страховой компании, Пользовался ОСАГО 2 года, последний полис ЕЕЕ 0380457377, 21.05.2016 в меня врезался мерседес Е класса AMG, которого занесло на воде и он мне снес левую часть с отрывом колеса переднего левого. Дтп произошло в московской области, о нем даже местная газета «ПРИЗЫВ» писала, я обратился в «САМУЮ ЛУЧШУЮ КОМПАНИЮ» — в свою. Спустя 3 недели мне сообщили, что по трассологической экспертизе — которая производится при фотофиксации и сопоставлению 2х машин — где же они взяли вторую машину виновника дтп??? и мне моя компания отказывает!!! с какого праздника — просто так, без лоха и жизнь плоха!!! обратился в суд наконец-то!!! сегодня 12.10.2015 суд заставил отвезти претензию 78016 и к ней приложил фото своего ТС и ФОТО ТС виновника ДТП!!! посмотрим как они хлебнут оплатив 400 р за машину, 200 р штрафы, 100 р юристы и 30 р расходы!!! надо наказывать такое отношение без оснований!!! были бы поводы и вопросов бы не было!!! остерегайтесь эту компанию — обидно за тех, кто еще как и я попадет в такие моменты

отказ без весомых оснований
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии автора отзыва.
6 комментариев
6 комментариев
  • Ренессанс страхование
    12:41

    Александр, добрый день. Мы уточним детали произошедшего. Как только выясним обстоятельства Вашего случая, вернемся с ответом.

  • Александр (гость)
    18:11

    приветствую, сегодня 13.10.2016 решим позвонить в страховую компанию, и узнаю, что претензию они даже не получили и не прикрепили к делу!!! очень странно!!! как такая большая и стабильная компания динамит клиентов, наверное до сих пор держиться на том, что отказывает всем подряд!!! кто пойдет в суд, тому оплатят, кто не пойдет и хорошо — сэкономили!!! как же прокомментирует специалист СК!!!

  • Ренессанс страхование
    19:31

    Александр, добрый вечер!
    Ваше обращение было направлено на разбор специалисту 13 октября. На уточнение всех деталей требуется некоторое время. Не волнуйтесь, пожалуйста, мы помним про Ваше обращение и обязательно ответим Вам. Вы, вероятно, обращались в колл-центр, который не занимается подобными вопросами, для этого есть отдел, работающий с обращениями клиентов.

  • Ренессанс страхование
    18:25

    Александр, добрый вечер.

    Мы уточнили детали по Вашему случаю, позвольте поделиться:
    8 июня вы заявили о страховом случае, но был предоставлен неполный пакет документов и машина не была осмотрена. Поэтому, по итогу рассмотрения Вашего обращения, был вынесен отказ.
    После предоставления полного пакета документов, и предоставления машины, была назначена экспертиза, которая доказала несоответствие заявленных повреждений обстоятельствам ДТП. Поэтому отказ был вынесен совершенно правомерно на основании того, что данные повреждения не могли быть получены в результате указанного дтп.

    К сожалению, в таком случае, оснований для пересмотра решения нет.

  • Александр (гость)
    22:01

    ДАААА!!! У меня было дтп, что свидетельствует фото виновника дтп, которые были Вам предоставлены мной для ваших каких-то соображений!!! И как же вы сделали экспертизу без сопоставления фото виновника ДТП, просто так — решили отказать!!! как пройдет суд — я обязательно выложу постановление суда!!! ребята бегите все от этой страховой компании!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля