БЕЗПРИЧИННЫЙ ОТКАЗ по ОСАГО по ПВУ по трассологии при том, что есть видео с места ДТП - ТЕПЕРЬ СУД

Приветствую, дорогие потребители продуктами компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, очень огорчен данной политикой страховой компании, Пользовался ОСАГО 2 года, последний полис ЕЕЕ 0380457377, 21.05.2016 в меня врезался мерседес Е класса AMG, которого занесло на воде и он мне снес левую часть с отрывом колеса переднего левого. Дтп произошло в московской области, о нем даже местная газета «ПРИЗЫВ» писала, я обратился в «САМУЮ ЛУЧШУЮ КОМПАНИЮ» — в свою. Спустя 3 недели мне сообщили, что по трассологической экспертизе — которая производится при фотофиксации и сопоставлению 2х машин — где же они взяли вторую машину виновника дтп??? и мне моя компания отказывает!!! с какого праздника — просто так, без лоха и жизнь плоха!!! обратился в суд наконец-то!!! сегодня 12.10.2015 суд заставил отвезти претензию 78016 и к ней приложил фото своего ТС и ФОТО ТС виновника ДТП!!! посмотрим как они хлебнут оплатив 400 р за машину, 200 р штрафы, 100 р юристы и 30 р расходы!!! надо наказывать такое отношение без оснований!!! были бы поводы и вопросов бы не было!!! остерегайтесь эту компанию — обидно за тех, кто еще как и я попадет в такие моменты

отказ без весомых оснований
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии автора отзыва.
  • Ренессанс страхование

Александр, добрый день. Мы уточним детали произошедшего. Как только выясним обстоятельства Вашего случая, вернемся с ответом.

• Александр (гость)

приветствую, сегодня 13.10.2016 решим позвонить в страховую компанию, и узнаю, что претензию они даже не получили и не прикрепили к делу!!! очень странно!!! как такая большая и стабильная компания динамит клиентов, наверное до сих пор держиться на том, что отказывает всем подряд!!! кто пойдет в суд, тому оплатят, кто не пойдет и хорошо — сэкономили!!! как же прокомментирует специалист СК!!!

Александр, добрый вечер!
    Ваше обращение было направлено на разбор специалисту 13 октября. На уточнение всех деталей требуется некоторое время. Не волнуйтесь, пожалуйста, мы помним про Ваше обращение и обязательно ответим Вам. Вы, вероятно, обращались в колл-центр, который не занимается подобными вопросами, для этого есть отдел, работающий с обращениями клиентов.

Александр, добрый вечер.

Мы уточнили детали по Вашему случаю, позвольте поделиться:
    8 июня вы заявили о страховом случае, но был предоставлен неполный пакет документов и машина не была осмотрена. Поэтому, по итогу рассмотрения Вашего обращения, был вынесен отказ.
    После предоставления полного пакета документов, и предоставления машины, была назначена экспертиза, которая доказала несоответствие заявленных повреждений обстоятельствам ДТП. Поэтому отказ был вынесен совершенно правомерно на основании того, что данные повреждения не могли быть получены в результате указанного дтп.

К сожалению, в таком случае, оснований для пересмотра решения нет.

• Александр (гость)

ДАААА!!! У меня было дтп, что свидетельствует фото виновника дтп, которые были Вам предоставлены мной для ваших каких-то соображений!!! И как же вы сделали экспертизу без сопоставления фото виновника ДТП, просто так — решили отказать!!! как пройдет суд — я обязательно выложу постановление суда!!! ребята бегите все от этой страховой компании!!!