Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

ВНИМАНИЕ мошенники еще те!!! Навязывают свои услуги при оформлении кредитов других компаний. Многие, особенно люди пожилого возраста не владеют всей законодательной базой, а они этим пользуются((( Столкнулась с неприятностями при оформлении кредита Сетелем банка в М-видео. Навязали услугу, а при досрочном расторжении (заявление написала в течение 10 дней) ничего не вернули.(((( Никто вам не скажет, что заявление нужно писать сразу!!!, в течении пяти дней, не больше. Мне при оформлении говорили, что по закону 14 дней, а в результате, присвоили мои деньги и расторгли договор(((((

МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Дмитрий Никаноров (гость)

Мошенники чистой воды, и не нужно модераторам тут говорить что это не обоснованное обвинение! Это обвинение от простых граждан как оно есть на самом деле! Они обманули тысячи граждан и это факт и вы не имейте права регулировать и заставлять граждан писать свое мнение как то иначе, в противном случае вы становитесь пособниками этих мошенников из СК «КАРДИФ»! :evil: