Отзывы о страховой компании «Югория»

главное читать внимательно договор

На трассе Тюмень- Курган попал камень в лобовое стекло. Трещина поперек во все стекло. Позвонил в страховую компанию, дали рекомендацию сфотографировать и обратиться когда приеду из отпуска или при желании заехать в ближайший офис компании и зафиксировать. Приехав из отпуска написал заявление, приятная девушка в офисе все доступно и подробно объяснила, в течении 10 дней ответили, предложили на выбор три СТО в г.Сургуте «Сибкар», «Тойота центр» и третью не помню (программа не предусматривала СТО дилера). Выбрал «Тойоту». Представители СК сами заказали стекло, правда пришлось ждать самого стекла 2 мес., но в магазине узнавал такие же сроки. После поступления стекла сами записали на замену предварительно согласовав, со мной сроки. Стекло заменил сроками и страховой компанией доволен. Мы хотим все сразу и побольше, но я считаю главное изучать договор и не экономить при покупке чтобы потом не размахивать шашкой и требовать что тебе не положено. Думаю застраховать ещё и жизнь. Югорией доволен буду продолжать сотрудничество и рекомендую другим.

все понравилось
будь сам на позитиве и все сложится
Администратор: Автор не указан номер дела в течение двух недель. Оценка не засчитана.

Александр, укажите, пожалуйста, номер дела и номер договора страхования. Когда именно произошел страховой случай?

Подлинность Вашего электронного адреса вызывает сомнение. На адрес направлено письмо с просьбой подтверждения отзыва. Если отзыв не будет подтвержден в течение трех дней, оценка засчитана не будет.

• Александр (гость)

завтра, т.е. 23.11.11 позвоню в страховую и уточню номер дела, простите уже не помню

• Александр (гость)

прошу прощения за задержку инф-ции Свой отзыв подтверждаю
    номер дог 04-0012248 номер выплатного дела 04000301