Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Как я оформлял ОСАГО

Полтора месяца в очереди за ОСАГО, приходил отмечался через день в списке. И вот настал долгожданный день — моя очередь. И что же я вижу? На приеме сидит только 1 специалист, который всеми правдами и неправдами тянет резину, 1 страховка в 1 час (в лучшем случае). Когда я сел на прием, заметил, что этот специалист занимается совсем не моей страховкой, а распечатывает и прячет по-тихому какие-то левые документы, еще и перерыв на полчаса себе устоила. Итог — до обеда оформлены 4 человека, а какая-то сотрудница еще и своего кента притащила, якобы он из «электронной очереди», но этих мы быстро нагнали. В общем, катастрофический обман народа, сговор страховщиков. Кстати, застраховаться в СОГАЗе мне так и не дали, втюхали какую-то «Надежду», которой даже в нашем крае нет, а на вопрос почему я не могу получить их страховку, девушка что-то промычала и сообщила, что мне надо прийти через неделю, и тогда «может быть, выпадет какая-нибудь другая страховая».