Ренессанс страхования - которая не платит деньги

Ренессанс страхование — компания, у которой нету правил. Страховал машину по КАСКО 5 лет, заплатил 500 000 рублей, в итоге когда решил покрасить — начали ссылаться на пункты в правилах, что сколы не красятся и т.д. Видимо надо прочитать 100 страничные правила, чтобы понимать что вам в любом случае никто ничего не заплатит. В итоге решил разорвать договор, написал заявление, сказали вернут деньги в течении 3х недель. Прошло 3 недели — позвонил, сказали странно, перезвонят в течении 2-3 дней. Прошли еще 1,5 недели — звонка нет. Снова позвонил, снова сказали перезвонят. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРАХУЙТЕ У НИХ НИЧЕГО! Вам все равно никто ничего не заплатит, это не страховка, а компания для того чтобы отнять у вас еще больше нервов, времени и сил. Их “выгодные тарифы” — просто замануха, потому что не важно на сколько выгодной делать цену, когда все равно платить не собираешься. Номер полиса 001ат-15/75997

Полисы у них зелененькие, красивенькие
Все остальное
Евгений, добрый день Уточняем обстоятельства произошедшего. Мы вернемся с ответом позднее.
  • Ренессанс страхование

Евгений, добрый вечер.
    Еще раз примите наши извинения за задержку. К сожалению, сотрудник, который Вас консультировал не уточнил о необходимости аннулирования убытка, что и привело к задержке в рассмотрении вопроса и выплате. Мы обязательно уточним причины ошибки и проведем необходимые действия или разъяснения.
    Скажите, пожалуйста, мы можем Вам помочь еще чем-то?