На моей десяти летней практике вождения авто "Самая лучшая страховая компания"

Купил новенькую лада гранта лифтбек в агате в Нижнем Новгороде, там же оформил осаго и каско от альфастрахование.Не успел пробег перевалить двух тысяч км как разбил все левую бочину.( по моей вине((. На следующий день позвонил в страховую сообщил о дтп. Дня через три приехал оценьщик, все сфоткал заполнили акт, все битые детали под замену. потом дней через 10 где то отвез авто к официальному диллеру. Вообщем где то через месяц забрал свое авто полность отремонтированное. Ущерб авто был где то тысяч на 260 р. Помне так лучшей страхавой у нас в городе нет. После аварии делал не зависимую оценку авто от компании страховой арбитр на детали которые под ремонт. они мне насчитали 11тыс руб типа потеря товарной стоимости я за это отдал 3тыс руб.В итоге сама страховая мне выплатила 19 тыс руб. Я был в приятном удивление что сама страховая мне насчитала больше чем не зависимая оценка авто. Короче у меня одни плюсы к этой компании)) Мне когда еще звонила девушка от альфастрахования просила ответить ей на вопросы о качестве работы, я у ней спрашивал где можно оставить отзыв о их работе вот нашел)))

Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за подробное описание опыта сотрудничества с нашей Компанией.
Просим Вас указать номер полиса, по которому произошла описанная ситуация.
Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем и уверены, что оно будет вызывать у Вас исключительно положительные эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»