Отвратительное обслуживание в г. Ярославле

Уважаемые! 21 век на дворе! А у нас огромные очереди за ОСАГО! Всех сотрудников данных направлений надо посадить на сделку, тогда и шевелиться начнут побыстрее!
Муж сидел час, в очереди стало на 1 чл. меньше! это как называется? Электронная форма не настроена еще на покупку новых полисов! Мы платим такие деньги немалые, тратим свое драгоценное время, отпрашиваемся с работы за свой же счет! А у вас элементарно не настроена организация работы! Из-за таких как ваша организация, забиваешь на полис и ездишь без него! Будет он только после того, как настроится система! Это отвратительно! Фишка появилась — если раньше полис делали сразу, в этот; е день, сейчас Ярославль практикует брать заявление, рассматривать его около 10 дней и вуаля! Мы должны еще и ездить за ним повторно! А про напечатать заявление — я молчу! Как вы вообще можете работать так! Заставляя заявление приносить с собой??? Напечатать 1000 экз и не нервировать клиентов! от Вас не убудет! Отвратительная ситуация!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал свои данные.
Уважаемая Анастасия!
Нам искренне жаль, что обслуживание в нашем офисе доставило Вам негативные эмоции и от лица Компании приноси извинения.
Ввиду того, что заключение договора ОСАГО требует тщательной проверки документов для внесения в автоматизированную систему, проводится с соблюдением установленных регламентов, — прием граждан занимает определенное время. Распределение функционала сотрудников офиса обусловлено работой не только в рамках ОСАГО, но и связанной с другими видами страхования.
Замечания, указанные в отзыве, доведены до профильного подразделения Компании. С нашей стороны будут приняты необходимые меры.
Для более детального анализа Вашего отзыва просим сообщить:
— дату визита в офис Компании;
— Ваш контактный номер телефона;
— Ваши полные ФИО.
Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 22404»
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Анастасия (гость)

В отзыве говорится про Альфастрахование по адресу: г. Ярославль, пр-кт Октября, 14

• Ярославль (гость)

А вот тот же офис из параллельного мира :D http://www.asn-new...

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Анастасия!
    К сожалению, Вы не сообщили никаких данных, которые позволят нам идентифицировать Вас и постараться решить проблему.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемая Анастасия, укажите, пожалуйста, данные, запрошенные компанией, чтобы СК помогла в разрешении проблемы.

• Анастасия (гость)

Вы не данные запрашивайте, а решайте проблемы, и далее сообщайте, что все решено! Чем вам помогут мои данные? Я уже являюсь клиентом вашим! И очень разочаровано! А е- Осаго удалось оформить в другой организации за10 минут!

• Андрей (гость)

был страховой случай до 50000 р, записался на эксперта по телефону альфастрахования, приехал к эксперту, мне эксперт ответил что у него строго по записи, а вот меня нет в этом списке, и фишка в том что такие случаи они рассматривают в течение 5 рабочих дней, а не 15 д. так что из за этого страховщика я не чего не получил.

• Гость (гость)

Это что за нововведения по поводу заявления? Вам сложно быть клиентоориентированными и распечатать 3 листа? Отвратительная, некомпетентная работа Ваших сотрудников приводит просто в ужас! Если распечатка нескольких жалких листочков, для Вашей компании, это слишком непосильная сумма, то будте любезны, при записи исчерпывающе консультировать клиентов и уточнять чтоб Вам, помимо основных документов, предоставляли распечатанное и заполненное заявление. А то записываешься заблаговременно, тратишь своё время, а значи и свои деньги, и тебя ещё тактично посылают.Отзыв о.Альфастрахование по адресу: г. Ярославль, пр-кт Октября, 14