ОСАГО ОНЛАЙН

Расскажу кратко, про оформление ОСАГО онлайн:
1. Не могу 2-е недели оформить полис, зависает на этапе оплаты (как у многих, если почитать форумы).
2. Есть догадки почему (не считая явный сговор страховщиков).
Причина: Обратил внимание, что на странице подтверждения почты и телефона, отображаются данные «Адрес регистрации» и тут лично у меня «не отображается наименование улицы», хотя данные при заполнении вносились и проходили проверку. Так же если ввести любую улицу, проверка пройдет (но на форме оплаты все также, как описал выше).
3. Написал ВСК о выявленном факте.
4. Вот что ответили (в скобках добавлю свои комментарии):
Для оформления полиса попробуйте использовать браузер Google Chrome или другой браузер (какой браузер я только уже не пробовал).
Если смена браузера не помогла, то для оформления полиса на бланке строгой отчетности Вам необходимо обратиться в любое отделение САО «ВСК», адреса отделений по ссылке: http://www.vsk.ru/... (вы там были? Там живая очередь на месяц вперед расписана и каждый день надо приходить на перекличку, если не пришел, то лишился очереди)
С уважением, САО ВСК
5. Мне вот интересно они хоть мое письмо читали или у них робот стоит, который всем один шаблон шлет.
6. Так же обратился к агентам, у которых (по мимо допов) мне отказали оформить полис ВСК. Сообщив мне при этом, ВСК запретил им оформлять полисы ОСАГО лицам моложе 35 лет (мне 34 не попал — это что за произвол).
7. У других агентов согласились оформить ОСАГО ВСК — только неограниченное.
Кстати описанное выше, относиться не только к ВСК.
И в заключение:
Уважаемые страховщики вы в правительстве постоянно «плачете»: надо повысить тарифы, повысить штрафы за езду без ОСАГО, граждане нарушают закон и ездят без полюсов, у нас убыточная деятельность и т.п.
Лучше бы вы «кричали»: очередей нет, онлайн работает, выплачиваем вовремя, никого не обманываем, законы граждан не нарушаем, сверх прибыль не получаем, народ нас любит!

Нет
Полнейший произвол и сговор