Отзывы о страховой компании «Согласие»

Выплата после полной гибель автомобиля

Наступил тот долгожданный день, когда моя Мама обзавелась прекраснейшим чудом российского автомобилестроения Лада-Калина. Машину застраховали по системе «Каско» в СК Согласие. Видимо от полноты позитивных эмоций от покупки Мама автомобиль сильно разбила. После начались стандартные процедуры оформления пакета документов по случившемуся проишествию, приезжал независимый специалист из мади и проводил осмотр авто, которое в тот момент стояло на платной стоянке. Машина на момент покупки стоила около 450000. На момент аварии прошло около года (2015) выплатили 340000 вместе с годными остатками. Когда я общался с людьми на тему количественной составляющей суммы выплаты, то мнения их были самые разнополярные. Кто- то утверждал, что можно было еще «отсудить», кто понимающе кивал, но факт-фактом заплатили в виде компенсации выше указанную сумму и дорогому читателю этого комментария, предоставляю самому принять свое решение на эту тему. Единственное, что не понравилось-мы долго ждали выплаты, но смягчающий момент- мы ее получили. Вот и все :) Прошу меня простить за «корявость слога». Дмитрий.

То, что выплатили. Относительно недорогая страховка.
Долго выплачивали