худшая страховая компания

17.09.2016года произошел страховой случай по ОСАГО город Керчь остров Крым. Мне в задний бампер въехал opel с Украинским номером, ОСАГО есть у обоих.Повреждения не большие(часть бампера вышло из крепления и повреждение ЛКП). Оформили как положено евро протокол, виновник с повреждениями и виной согласен.Ориентировочная сумма ущерба до 10000 рублей.Но для того, чтобы предъявить аварийному комиссару повреждения и подать документы надо на поврежденной машине ехать больше 100 километров и перед этим записаться в очередь на прием. В общем денег не видать. Население Керчи около 150 000 человек.Круглый год (особенно летом) через паромную переправу приезжает огромное кол-во машин.
Дорогие Россияне если у Вас ОСАГО от РОСГОССТРАХ и Вы случайно попадете в ДТП, мне ВАС искренне жаль. Данная страховая компания — разводка для лохов и я к сожалению один из них.
Страховой полис ЕЕЕ №0716455789 (попробуйте сами в электронном виде на сайте RGS.RU вписать номер Украинских прав, машины и Крымский регион).

отвратительная!!!!!
Администратор: Компания не ответила на отзыв.