Отзывы о страховой компании «Югория»

Профессионально и быстро застраховали, мне понравился подход.

Получил визитку сотрудника страховой компании Югория от друга. Написал на электронную почту просьбу с расчетом по КАСКО и выслал необходимые документы. Сотрудник оперативно связался со мной и предоставил различные варианты расчетов по программе КАСКО. После этого я приехал в офис компании 5.09.2016 и оформил его по программе формула 50+, что было значительно дешевле моего предыдущего полиса КАСКО. Суть программы заключается в том, что стоимость полиса состоит из двух равных взносов. Если происходит какой-нибудь страховой случай, то необходимо будет внести второй взнос, но если он не произошёл как в предыдущем году, то стоимость полиса остается в размере первого взноса. Сотрудник, взглянув на полис ОСАГО, оформленный, в другой страховой компании сразу сообщил мне, что полис был оформлен по неверному КБМ, т.е. абсолютно без скидки, и предложил написать заявление на его пересмотр. Через две недели я приехал оформлять полис ОСАГО к этому же сотруднику и написал заявление на пересмотр КБМ. Оформлять полис пришлось с минимальной скидкой в 5% т.к. предыдущая компания не передала сведения по моему КБМ в единую базу РСА и скидка перешла с предыдущего полиса, который был без скидки. Через несколько дней, сотрудник компании перезвонил мне и сообщил, что компания Югория исправила мой КБМ и мне вернут разницу скидок. Т.е. вместо 10014,98р. (с неверной скидкой) мне полис обошелся на 1581,3р. меньше, а именно 8433,68. Т.е. до компании Югория меня страховали с неверными скидками! После обращения в компанию Югория, остались только положительные впечатления. Порекомендовал обратится своему брату в данную компанию.
Номер полиса ЕЕЕ 0384791942 от 12.09.16

Оперативно, доходчиво, менее затратно относительно предыдущих страховок.
Никита, большое спасибо за ваш отзыв!