Страховые случаи с АльфаСтрахованием не страшны)

Добрый день!) номер убытка 823/046/00878/16001

Хочу оставить положительный отзыв и оставшиеся приятные впечатления об СК Альфа Страхование,
Я обратился в к своему страховому агенту по ДТП, которое произолшо в г.Волгодонске 27.07.2016,
(страховался я Слава Богу по КАСКО, номер полиса 80235/046/3449968/6))
приехав к своему представителю ООО Авто-Партнер, специалист Ирина, все грамотно мне объяснила и приняла у меня документы, на следующий день (или в этот же) мне выдали направление на осмотр, МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СТО И ВСЕ ПЛЮСЫ ЭТОГО СЕРВИСА, направление на ремонт было не много позже, свое авто уже в отремонтированном виде забрал 07.09.2016, ХОТЯ УБЫТОК БЫЛ НЕ МАЛЫЙ, всем доволен, хочу всем порекомендовать СК Альфа Страхование, сроки соблюдены, люди замечательные, авто как новое, все супер!!!

!!!!! Только позитив!!!!!!
Уважаемый Павел!
Нам всегда приятно, когда клиенты находят время чтобы поделиться опытом сотрудничества с Компанией.
Мы будем рады, и сделаем для этого все возможное, что бы Ваше отношение к Компании оставалось неизменно положительным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Тамара (гость)

Заключив Договор страхования жизни L0532/559/470214/6 Программа «Защита семьи».
    Согласно п.12.1.настоящий Договор вступает в силу с даты начала срока страхования п.8 ...25.08.2016г.
    Я составила заявление 23.08.2016г. об отказе, что свидетельствует что договор ещё не вступил в силу.Поясните почему мне не вернули уплаченную мною сумму 25000 в не в полном объёме, если договор даже не успел вступить в силу.Поясните как я могу получить удержанную сумму-3250р.
    С уважением к Вам.Кручинина Тамара Петровна.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Тамара Петровна!
    Отметим, что для целей исполнения обязанности по удержанию и перечислению в бюджет суммы НДФЛ не применяется понятие дата начала ответственности по договору. В данном случае критерием является дата заключения договора.
    Удержание производится в соответствии с Федеральным законом №382-ФЗ от 29.11.2014 г., сведения направляются в Федеральную налоговую службу.
    Для возврата социального налогового вычета необходимо обратиться в ФНС на следующий год после окончания отчетного налогового периода, предоставить в налоговый орган копию договора страхования, документ об уплате страховой премии, декларацию 3-НДФЛ, а также справку 2-НДФЛ и копию лицензии страховой компании. Документы возможно запросить по письменному заявлению в страховой компании.

Клиентский сервис