Отзывы о страховой компании «Югория»

Югория в Нижневартовске 5+

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. .

19.09.2016г. в г. Нижневартовске попал в аварию. Расстроился, как и все наверное, т.к. купил автомобиль недавно, очень переживал что выплатят мало и денег не хватит на ремонт. В итоге Югория выплатила очень хорошо и я очень доволен. Хочу сказать большое спасибо отделу урегулирования убытков в г. Нижневартовске!

Вежливые сотрудники, все сделали очень быстро! Мне очень понравилось, буду теперь советовать друзьям и близким.
Вадим, огромное спасибо за отзыв и за дополнение к нему! Всегда будем рады видеть вас среди наших клентов. Удачи на дорогах!
  • Titov

Мухлежники, вы хоть за датами следите!!!

• Titov

19 сентября 2016 попал в аварию.
    За 3 дня выплатили вполне достаточно.
    23 сентября 2016 — спасибо — пишу отзыв.
    3 дня на урегулирование?
    ВРАНЬЕ!!!

• Titov

Да за это время даже банковский перевод не проходит.

• Titov

Все Ваши положительные отзывы — вранье, инициированной штатными сотрудниками Югории.

• Titov

АСН не хочет разобраться, сколько за рекламу Вам платит Югория?

• Titov

Отзыв не забудьте засчитать.

• Titov

Страхуйтесь в Югории — до банкротства еще полгода, может быть, есть — успеете.

• Titov

Лучшие их худших — впереди на белом осле.

• Titov

Самое смешное, что все то же самое делали перед затоплением МСК и многие другие. Но урок не идет впрок. А карма не простит даже красавиц.

• Дарья Ерема

Дорогой и даже, наверное, кем-то уважаемый тов.Titov! Врубите остатки логики. Если бы мы писали и размещали отзывы клиентов сами, то ни в датах, ни в изложении событий комар бы носу не подточил. Клиенты, они такие, ошибаются. Как и все люди. ))
    Ради вашего спокойствия мы уточним данные по этому отзыву и если получится, свяжемся с клиентом. Просто ни номер полиса, ни фамилия не известны, но если ДТП произошло 19 августа, а он просто ошибся датой, то мы его найдем.
    Насчет нашей кармы, не переживайте, с ней все хорошо. Живем в мире с собой и приносим людям ощутимую пользу. А вот у вас чакры явно угнетены. Черным пиаром, да?

• Дарья Ерема

Дополняю: ДТП было действительно 19 сентября. Спустя всего три дня клиента пригласиил на подписание соглашения. Деньги он получит ориентировочно 8 октября. Мы связались с Вадимом и попросили его дополнить свой отзыв, чтобы все было понятно тов. Титову и другим.

• Вадим (гость)

Я смотрю мой отзыв заставляет нервничать конкурентов Югории)). Отзыв мой и все что написано это правда. Деньги я еще не получил, но я знаю какого числа и какую сумму мне переведут. У кого есть сомнения насчет правдивости моего отзыва вот мой номер полиса: ЕЕЕ0724040945. Я до.этого был клиентом Россгостраха и Уралсиба, есть с чем сравнивать. Если кому то не по себе от того что в Югории все отлично, найдите таких же вежливых и ответственных работников. У меня все))) Югория рулит!

• Titov

Восхитительно. Нервничает по-моему кто-то другой. И вряд ли это «конкурент». Успехов Вам желаю. Процветания и довольства.

• Дарья Ерема

И вам, дорогой наш персональный комментатор Titov, не кашлять. Что, правда глаза колет? И ведь реальный клиент. Специально для вас нашли и попросили прокомментировать. Так что отстаньте вы уже от нас, займитесь чем-нибудь общественно-полезным. Или вам никак нельзя? Работа такая… Ну, кто на кого учился, как говорится. :D :D :D