Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Оплата за свой счет

Полис ДСТ-0004532326 20 сентября забирала свою volvo из ремонта и мастер из Вольво — Кунцево сказал мне, что установление парктроников я должна оплатить за свой счет. Я не подумав так и сделала. А теперь, вот поняла, что это ведь входит в КАСКО. Я могу возместить деньги при наличии чека? Вообще конечно считаю, что это неграмотность как сотрудников Зетты так и сотрудников сервисного центра из-за спешки.

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за обратную связь!

Именно обратная связь от наших клиентов, помогает улучшать отношения с нашими партнерами. Ваши замечания относительно работы сервисного центра приняты во внимание и будут донесены до руководства.

Тем не менее, хотим сообщить, что Вы можете обратиться в удобный для Вас офис нашей компании с паспортом, чеком и страховым полисом и написать заявление на возмещение понесенных расходов. Заявление может рассматриваться до 25 рабочих дней. Как только будет принято решение, наш специалист свяжется с Вами.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Ирина (гость)

Заявление написала, жду решения и очень надеюсь оно будет положительным, а иначе подумаю заключать ли с вами договор на новый срок

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемая Ирина, по вашему заявлению было принято положительное решение.

Просьба предоставить информацию об удобном для Вас способе получения страхового возмещения в письменном виде.

Так же если Ваша ситуация успешно была решена, мы будем благодарны, если Вы повысете нам оценку, указав новую в комментариях к данному отзыву.

С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества
    ООО «Зетта Страхование»

• Ирина (гость)

Как деньги придут, тогда и подумаю повышать ли

• Ирина (гость)

Деньги пришли и даже мне позвонили узнать, все ли меня устраивает и провели опрос с оценкой. И я вот теперь думаю 4 или 5, но обязательства вы свои выполнили так что живите — 5