Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Ненадежный офис в Одинцово!

Надеемся ничего не случится, ибо уже страшно представить, что начнётся если произойдёт страховой случай!

Близко к дому, на этом всё
Уже третью неделю не можем вписать дочь в страховку! То данные ещё не обновились - приходите через неделю. Потом один сотрудник уехал в отпуск, другая сотрудница заболела. Ещё через неделю приезжаем - мужчина говорит, что они не могут вписывать - только главный офис и нужно им позвонить, они там все сделают и здесь распечатают полис, но - завтра! Процесс этот не быстрый, ещё пару часов нужно будет "погулять". В конце концов звоним на следующий день - сломался принтер, не могут распечатать полис! Приходите через неделю! Не Дай Бог случиться стразовому случаю, чтобы так же ещё ходить к ним месяцами!!
Уважаемый Клиент, нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления об обслуживании в нашей компании.

Выше изложенная информация будет донесена до руководства филиала г. Одинцово.
Будем признательны, если Вы укажете о каком виде страхования идет речь, а так же номер полиса для того, чтобы мы могли предоставить более подробный ответ по Вашей ситуации.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества