Отвратительная компания

Кинули на деньги, не выплатили ни копейки! Никогда больше не обращусь в эту компанию. Отправили на ремонт в тех центр, там свои же подкупнае лица сидят на откатах. В итоге сказали доплатить за ремонт. Попросил вернуть страх сумму, в итоге отказали. Забил короче я, остался не с чем. Сам все сделал.

Остался очень не доволен. Плохая компания и некомпетентность сотрудников зашкаливает

Уважаемый Сергей, обращение было по ОСАГО или по каско? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса. По какой причине Вам было предложено доплатить за ремонт автомобиля?

• Сергей (гость)

ОСАГО было. Доплатить потому, что у центра по ремонту нет денег заказать мне запчасть, которую мне разбили. А предлагает он китайскую запчасть и ремонт он мне не будет делать за 200рублей, потому что там остается 200р со страх суммы всего лишь. Я сам все сделаю, только верните мне деньги и все. Многого не прошу. Два письма написал Вам и в обоих отказ. Я понимаю почему так!!! Потому что это все откатная схема! Все получают свой кусок пирога (( Дело номер 3799044. Если бы Ваш сотрудник меня не обманул в момент подачи заявления, то я бы поступил иначе и получил бы деньги уже свои. А он меня обманул, в силу своей некомпетентности. Сидят они там с тремя классами образования и ничего не знают.

• Сергей (гость)

Ситуация из ряда вон! Какая вам разница как вернуть мне мою страх сумму? Говорят еще, что перевели деньги на счет СТО!, каааак? Это полный абсурд же! Я же не делал даже калькуляцию и ни с чем не соглашался!!! Ведь я не прошу больше начисленной суммы! Я не хочу в сто делать автомобиль, мне не удобно оставлять там свой автомобиль, и я не хочу доплачивать. Я сам все сделаю без этих СТО ваших!