Не компетентные сотрудники

Отвратительное обслуживание клиентов в центре урегулирования убытков, вот на что должно обратить внимание руководство( сразу скажу что больше здесь страховаться не буду и всем друзьям скажу чтоб росгосстрах даже не рассматривали ни при каких условиях). А история такова:
После пяти лет без обращений случилось так что пришлось приехать за компенсацией в центр урегулирования на Обручева. С порога девушка на рессепшен с Фамилией Фокусника Акопян начала придираться к справке с места дтп(типа плохо видно и надо ехать в ГАИ получать дубликат) я конечно ей посоветовал взять лупу и рассматривать как она хочет, мадам Акопян неохотно всётаки выписала направление на осмотр но вяленько так пробормотала что меня могут завернуть обратно, на что я ей сказал что это не её забота. Самое интересное что никто из последующих сотрудников по цепочке приёма мне даже слова не сказал о том что справка плохо читается а просто молча сделали своё дело( хоть и длилось всё это приключение 3 часа, из 50 рабочих мест сотрудники работали лишь 7-9местах, потому и растянулась очередь на 3 часа. После подачи всех документов обратился с просьбой зафиксировать жалобу на мадам Акопян, как на не компетентнова сотрудника( она кстати разворачивала таким образом чуть ли не каждого клиента и похоже была в непонятках что она тут вообще дела, и более доверчивые граждане и вправду разворачивались и уходили после того что она им там бурогозила) но не тут то было старшая смены некая Дарья отсутствовала на своём месте( отобедать изволила) и на звонки единственной Русской девушки на ресепшн отказалась выйти по просьбе клиентов. Ждать не стал просто сделал выводы и ушёл. Так вот «господа» руководители росгосстраха пока у вас там работают такие сотрудники на местах клиент будет вас покидать безвозвратно.
PS это я ещё компенсацию не получил и у меня такое мнение. Посмотрим что там ещё насчитают(прошло кстати уже 20 дней). Пока жду, но чувствую надо готовить заявление в суд.Номер дела 0013883691

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
  • ПИК (гость)

Сегодня получил полис ОСАГО в этой компании. Бандитский беспредел. Знают что действуют не законно навязывая дополнительные страховки, но уперто стоят на своем. От страхования жизни и здоровья отказался, предложили страховку от ДТП. Без дополнительной страховки в росгосстрахе ничего не получишь, говорят, не нравится, идите в другую компанию. Обнаглели совсем, и куда правоохранительные органы смотрят? Или они им отстегивают мзду?