Оформление полиса ОСАГО

Добрый день. Я пользуюсь услугами вашей компании с 2007г. 19.09.2016 я посетил офис компании по адресу г. Волгоград, проспект Маршала Жукова д.94 Д для продления полиса ОСАГО, в 12ч05мин меня принял страховой агент Мальцева Ольга Юрьевна, после проверки предоставленных мной документов Мальцева О.Ю. приступила к оформлению полиса и сообщила сумму страховой премии в сумме 7610руб 06коп., для оплаты я предоставил денежные средства в сумме 8000руб. Мальцева О.Ю. попросила меня посмотреть мелкие деньги на что я ответил отказом так как мелкие деньги у меня отсутствовали. В 12ч17мин Мальцева О.Ю. распечатала полис и сказав ожидать сдачу с 8000 руб. ушла. В 12ч 28мин Мальцева О.Ю. принесла и положила на стол сдачу 300руб. купюрами по 100руб. и 89руб 94коп монетами по 10,50коп и 1,2,5руб.и предложила поставить подписи в полисе и приложении к нему, на мои слова что я подпишу после пересчета сдачи Мальцева О.Ю. ответила что не будет ждать так как у неё обеденный перерыв я ответил что обеденный перерыв начнется только через 2 мин. так как сейчас 12ч28мин.Мальцева О.Ю. ответила что в таком случае она выдаст мне полис после обеда, убрала документы в стол и ушла.Обеденный перерыв в данном подразделении согласно информации на табличке при входе с 12ч30мин до 13-00ч. В 13-00 на рабочее место Мальцева О.Ю. не пришла, в 13ч15мин ко мне подошла страховой агент Алныкина Е.С. и после разговора по телефону сообщила что может выдать мне полис потому что у Мальцевой О.Ю. обеденный перерыв до 13ч30мин, на это я ответил что подожду Мальцеву О.М. так как она сказала что выдаст полис лично. В 13ч22мин Алныкина Е.С. после разговора по телефону сообщила мне что Мальцева О.Ю. в офис не приедет так как у неё дежурство, после этого Алныкина Е.С. выдала мне полис ОСАГО и прилагающиеся к нему бумаги. Я обратился к руководителю подразделения Утц Ю.Б. с описанием произошедшего. Утц Ю.Б. не увидела в действиях сотрудницы Мальцевой О.Ю. каких либо нарушений и сказала что я сам затянул время получения полиса отказавшись подписать бумаги без пересчета сдачи.
Прошу Вас сообщить мне соответствуют ли действия сотрудника компании Мальцевой О.Ю. стандартам корпоративной этики поведения сотрудников РЕСО-гарантия:
1.уход с рабочего места за 2мин до начала перерыва.
2.не завершение оформления договора страхования в связи с приближающимся началом обеденного перерыва.
Если данные действия прописаны в должностной инструкции сотрудника, прошу Вас прислать мне выписку из инструкции.
В помещении офиса для безопасности клиентов, согласно объявления на стене, ведется видео и аудио запись и всё вышеописанное должно быть зафиксировано.
С уважением Чеботарев В.А.