Не страхуйте ничего у них.

Взяли приличную сумму за страховку, при последующей краже не вернули ничего. Мошенн ики!!! Ничего у них не страхуйте!

------
Надувалово!!!
Администратор: Клиент не указал запрошенные данные.
  • Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"

Уважаемая Екатерина!
    Укажите номер убытка по которому Вы обращаетесь.

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»

Уважаемая Екатерина, укажите, пожалуйста, данные, запрошенные страховой компанией.

• GKapitonova

Здравствуйте.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОПУСКАТЬ РУКИ!!! Думаю, что вам не стоит тратить свое время и рассчитывать на честность страховой компании. Расскажу Вам свою историю. Угнали автомобиль с платной стоянки. Все было застраховано. Честно обратились в полицию, получили отказ через 2 месяца и пошли в страховую требовать выплату. И тут началось… Полис не полностью оплачен агентом, не вовремя подали обращение, слишком сильно завышена стоимость автомобиля, не сделан полный осмотр и бла бла бла… Полгода кормили завтраками. Я потеряла всю надежду… Если честно, мы почти смирились. И на форуме АСН мы выливали весь негатив про страховые компании. Нам откликнулся мальчик. Обещал забрать положенное по закону. Ни рубля ни взял. Сказал, что его интерес-штрафы, которые он возьмет со страховой компании за неправомерное отношение к клиенту. За 2 месяца он вернул нам полную стоимость автомобиля. Теперь мой долг написать о нем всем пострадавшим. 8-926-134-13-57 Саша. Бесплатно проконсультирует и обязательно поможет. Человек слова. Была бы рада, если чем то смогла помочь.

• Егор (гость)

Такой мерзопакосной конторы еще поискать нужно.Уши из Москвы торчат.

• Юлия (гость)

Украли телефон в момент посадки в электропоезд.страховая отказала в страховке, объяснив это тем, что это не является страховым случаем.а что это тогда? как им теперь верить.и страховую премию не возвращают.