Принято решение об отказе о выплате!

Автомобиль стоял во дворе дома (рядом проезжая часть), мы были в отъезде. По приезду обнаружили на капоте справа вмятину и в нижней части крыла искривление металла. Сразу сфотографировали происшедшее и обратились, как указано в Страховом полисе, к участковому, чтобы получить справку для оформления страхового случая. Действовали по всем правилам оформления документов. В страховой компании приняли документы, провели экспертизу с фотографиями вмятин и сказали ожидать смс оповещения о предстоящем ремонте. Но вот пришло смс с текстом об отказе в выплате. Каско оформляли по полной стоимости, без всяких франшиз, т.к. авто с салона. При оформлении в салоне страховки КАСКО советовали полную оформлять, т.к. будет гарантия выплаты на любой случай, соответствующий в договоре. Куда обращаться, зачем тогда страховать сове авто, выкладывая немалую сумму, взамен не получая положенных компенсаций?! Можно конечно действовать через Суд, но к чему эти тяжбы, потраченные нервы, если на то она и страховка, чтобы ею воспользоваться в своем случае. При чем, при оформлении всегда говорят, что даже малейшая неприятность будет вам устранена, т.к. вы сотрудничаете с ВСК! номер 3906618.

Понравилось первоначальное общение, когда принимались документы к страховому случаю.
Удивлена смс оповещению, ведь все документы оформлена правильно.