Работа отделения росгострах в Мин-Водах Ставропольский край

Хотели продлить полис ОСАГО ( ЕЕЕ-№ 0357738905) на авто.14.09.16 приехали в офис росгострах в мин-водах.На сайте компании росгострах предварительно рассчитал цену полисаОСАГО на 2016-17, вышло чуть больше 5000 рублей.До 2016 года страховали у росготрах и авто и добровольную страховку на квартиру. Зашли на оформление, представитель компании по имени Рада, расчитала нам полис ОСАГО на 12800 ( авто 149 лошадей, 2013 выпуск, страховка ограниченная).Год назад ОСАГО делали так же в росгострахе ( отдали 4600). спросили насчет скидок- ответ не положено, почему такая разница в цене- ответ так расчитала программа). Более 5 лет страхуем квартиру-крайняя страховкаАИ 26 № 0273559- ни скидок ни чего.И еще- полиса продаются старого зеленого образца, на наш вопрос почему- в ответ тишина.Бардак полнейший. Ни уважения, ни понимания. А теперь самое главное- мы продлили ОСАГО в другой компании по цене 5180 рублей. Прошу разобраться откуда берутся цифры в вашей компании. Больше в росгострах ни ногой, ни кому не советую.