Росгосстрах Банк не платит по исполнительному листу

Всем доброго дня. Возможно кому-то информация будет полезна. Никогда не писал нигде никаких отзывов и не понимал для чего люди всё это пишут, теперь столько натерпевшись от компании Росгосстрах тоже напишу.
28.05.2016 года произошло ДТП, моей машине (BMW X1) снесли половину бочины, так что пробило переднее колесо и меня тащили на эвакуаторе.
29.05.2016 года я уже был в страховой города Саратов, Аэропорт, все документы приняли и осмотрели за 2 часа. Очередь была минимальна, все сотрудники на местах (В этой части нареканий к компании нет). В общем всё приняли, осмотрели — ждите 20 дней всё оплатим, сообщили номер выплатного дела 13527585. За это время я съездил к официалам и узнал стоимость восстановительных работ и спокойно начал ожидать денег. 20 дней прошли, никто не перевёл ни копейки. Оплатил юристу за составление претензии, отдал. Эффекта ноль. Сразу сказали, ничего не получите идите в суд. И пошло поехало, независимая экспертиза, юрист, суды. За всё это время потрачено очень много нервов, денег. Судья Кировского района г. Саратова, конечно же вынес решение в мою пользу. Ждал исполнительный лист. И вот казалось бы финиш. НЕТ.
31.09.2016 сдал исполнительный лист за номером ФС 014701198 в Росгосстрах Банк в г. Саратов, ул. Рахова, д. 131.
Ожидайте, оплатим в течении 3 дней. Три дня проходит, звоню в банк уточнить когда же будут деньги. Трубки не берут часами, а вот к девочкам, которые все же берут трубки, претензий наверное нет. Общаются культурно и активно вешают лапшу на уши. Узнал, что 7 рабочих дней они могут тянуть с выплатой. Ожидаю эти 7 дней. Денег так и нет.
09.09.2016 звоню в банк (Заняло где-то 3 часа автодозвона), ответ банка оплатим сегодня до 18:00, либо 12.09.2016 до 10:00
Сегодня 12.09.2016 года, звоню в банк, говорят оплатим 15.09.2016 до обеда.
Все сроки нарушены. Как долго будет продолжаться этот бардак?
Для чего мы страхуем свои автомобили?
Сегодня денег не будет поеду в прокуратуру, не поленюсь, столько уже пройдено.