Отзывы о страховой компании «Югория»

Выплата по НС за неделю

В 2009 году в Тюменском филиале ГСК «Югория» я приобрела договор долгосрочного страхования жизни с опцией НС (02/04-011634-01/09). В июле этого года я получила травму ступни. Сразу обратилась к начальнику отдела долгосрочного страхования Николаевой Валентине Александровне, которая определила порядок моих действий и выслала на почту перечень документов, необходимых в дальнейшем для получения выплаты. После долгого лечения я пришла в компанию писать заявление. Его у меня принял специалист отдела Любовь Губко. Очень приветливая девушка. Прием документов составил не более 10 минут. Ну что порадовало больше, так это срок выплаты — всего 7 дней! Спасибо! Желаю компании дальнейшего процветания, а сотрудникам отдела здоровья и побольше клиентов.

Рекомендую данную компанию. Отзывчивые и вежливые сотрудники. Срок выплаты.
Уважаемая Марина! Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы, для нас это очень важно и нужно! Мы желаем вам крепкого здоровья и отсутствия несчастных случаев на ближайшие 100 лет!))
  • Артемка

Вам все неймется!!! Офигели — очковтиратели.

• Дарья Ерема

Дорогой Артемка! Это, похоже, вам неймется. Можно вопрос? Просто интересно. Вы активно бьетесь за рейтинг своей компании или просто любите мелко пакостить? :D :D :D

• Titov

Да никто, кроме Вас, не бьется за рейтинг своей компании.

• Titov

Причем методами, далекими от добросовестной конкуренции.

• Дарья Ерема

Очень плохо, если никто не бьется за рейтинг. )) Но судя по вашим настойчивым и уничижительным репликам к каждому отзыву о «Югории» вы как раз бьетесь, бьетесь, бедняжка, из последних гаснущих сил. Жаль, но при этом отнюдь не желая улучшить сервис своей компании, а тупо стараясь очернить конкурента. А нам скрывать нечего — пишут наши клиенты, к которым мы периодически обращаемся с просьбой написать отзыв о работе компании на одном из крупных ресурсов. Что они напишут — их дело. Мы их просим, не стесняясь, критиковать, если что-то не устроило. :P Вот и весь наш метод.