Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Безпредел руководства СК Согаз

Вчера приехала с грудным ребёнком в СК в Воронеже на Московском проспекте для заключения ОСАГО! Мужчина в зале держит списки на двух листах А4 и говорит что я буду в очереди 64-ой и надо две недели приходить каждый день отмечаться, т.к в день принимают по 6-7 человек! При этом в зале сидит один и 4 менеджера и только одна страхует авто другие сидят ничего не делают! Попросила выйти руководству -вышла Тетя представилась замом( как потом выяснилось зам там вообще другая но она не соизволит выйти к нам нуждающемся) на вопрос что это за списки и как мне застраховаться сказала по живой очереди! Заняла очередь примерно в 16:00 была третья! А дальше вовсе Интересно одного человека страхуют больше часа! Страховщика заставляет заполнять заявления дедушку около 60 лет который без очков не видит от руки! Сама при этом уходит из кабинета на 10-15 мин, разговаривает по сотовому телефону Вобщем никуда не торопится! В итоге в 17:45 а они работают до 18:00 я не выдержала и пошла к секретарю регистрировать своё заявление и тут мне попался каб зам директора филиала дверь открыта сидит дама худощавая светловолосая смотрит в комп! Я ей мол так и так помогите у меня страховки нет мне даже ребёнка не на чем в поликлинику вывезти! Она мне НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ ТАК У НАС ЛИМИТ НА ОФОРМЛЕНИЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ40-60 мин!!! Вас не застрахуют сегодня я вам НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ СМОГУ! Кто эти лимиты устанавливает? Где в нашей стране гуманизм и сострадание? Когда женщина с 4 месячным ребёнком стоит в очереди два часа и ей НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ! кто дал им права? Почему люди за мной занявшие очередь все ушли ни с чем? Когда этот бардак закончится? Зарегистрировав у секретаря заявление я уехала домой на такси! Теперь буду собирать чеки от проезда в такси и подавать в суд на возмещение убытков которые я понесу пока Согаз будет обслуживать по своим лимитам времени! Надеюсь вышестоящее руководство читают отзывы если им не безразличен имидж своей компании и примет меры!

Хотите испортить себе настроение - сходите в Согаз!

Уважаемая Анна, пробовали ли Вы обратиться в другую компанию?

• Анна (гость)

Мне принадлежит право выбора — я выбрала СОГАЗ! После звонка и регистрации жалобы на горячей линии по качеству обслуживания клиентов Согаз мне прислали через три дня два письма с ГЛУБОЧАЙШИМИ извинениями и пригласили в офис без очереди застраховать мой авто! А через три недели еще и второй авто там же застраховала!