выплатам НЕТ

30 августа 2011 г. представил документы по ДТП в компанию виновника РГС по ДСАГО, мою мазду6 разбил в тоталь. Это вывод экспертов от СК и независимого. Прошли 25 календарных дней — тишина. Еду в СК, объясняют: ущерб свыше 120 т.р., пока не получите выплаты по ОСАГО (а ОСАГО в другой СК) дело не рассматривается. 30 сентября 2011 г. представил справку о полученной выплате по ОСАГО на 120000 р. и с тех пор слышу заученную фразу ДЕЛО РАССМАТРИВАЕТСЯ. Сегодня середина ноября, решения по делу нет. Все сроки прошли. Когда закончится рассмотрение сотрудники сказать не могут. Не советую никому связывать себя страховкой с РОСГОССТРАХОМ

Администратор: Оценка засчитана: при наличии номера дела компания не предоставила официальный ответ в течение двух недель
  • Михаил (гость)

Роботам РГС пока обновить алгоритмы!

• Александр (гость)

дело 4726814 разрешилось спустя 3 месяца. Не признали страховой случай — отказали в выплате. Кому же охота платить 700 т.р. В припаркованные в разрешённом месте машины влетел мерс, моя маздочка6 оказалось первой на его пути и получила повреждения и спереди и сзади, в общем тоталь. Хорошо, что в стоящих авто никого не было. А какую отписки выдумывали 3 месяца — по повреждениям авто виновника они не могут определить нанесенный мне ущерб. Воровская компания РГС.