Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Морозят

Номер обращен­ия 63.0163.02.1100000­054406. В М.Видео приобрёл телефон во время падения телефон был в руке в результате разбит экран. Страховая молчит, пойду в М.Видео разбераться напишу заяву ведь должны коль предлагают предлагать что то проверенное а так получается имеют откат и красиво впаривают страховки.

Пока нет ,да и будет ли
Долго ,не понятно судя по отзывам всё хреново
  • Виктория (гость)

Ужасная компания! Застраховали смартфон, отправили курьером по страховому случаю, вернули 2000 с небольшим на реквизиты карты (при стоимости телефона 10000руб), при этом ничего не сообщили, а уже прошло два месяца!
    Когда сами стали звонить, они ответили мы выслали денежные средства по вашим реквизитам, смартфон утилизировали. Нет вы представляете они лишили моего имущества, без моего согласия, и еще говорят, что они правы, что у них это в договоре прописано, с которым якобы я согласилась (но такого в договоре мы не нашли) оплатив страховой взнос (договор сам я не подписывала)! Безобразия! Никогда не обращайтесь в эту конторку! Будем судится из принципа!