Обычное издевательство.

Пытался сегодня купит в этой конторе ОСАГО. Сразу меня что-то как-то насторожило… и не зря. Не надо было столько времени тратить. Передо мной ТРИ человека. Дай думаю — дождусь. Ага! Принимает ОДНА девочка по одному человеку В ЧАС!!! Проклял всё на свете, ну не уходить же… а надо было. Ну дождался. Даю документы, она с умным таким вилом вбивает их в компьютер, чего то записывает и убегает с кем то советоваться. По приходу заявляет: у нас дескать сбой при проверке ВАШИХ данных. Сделать ОСАГО не можем. Хотите написать заявление об исправлении данных? ХОЧУ! говорю. У неё глазки забегали и сует мне заявление о заключении договора ОСАГО. Спрашиваю: а это зачем? Ну, наши специалисты технари, поправят ошибки в базе по тем данным, которые Вы нам напишете… Окак!!! Потрясающе! Ну думаю, а вдруг!? Спрашиваю: это типа в базе РСА если ошибки, то поправят? Нет говорит, в нашей базе. Тааак! Вот тут не понял!!! А у вас есть мои данные в вашей базе? Нет говорит. Ещё интереснее!!! А тогда КАК вы могли проверять мои данные по вашей базе? Ну… вот… так как то программа проверяет… ЧЕГО вашу дивзию, она проверяет? КАК!? Самое обидное, держат людей за идиотов, с умным выражением лица. В жизни в эту контору больше ни ногой и всем друзьям буду того же советовать.

Кофе-автомат в холле
Нагло врут в глаза
Администратор: Оценка засчитана, поскольку автору не удалось оформить полис ОСАГО в день обращения в офис.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Алексей!
    Для того, чтобы мы могли провести проверку по данному отзыву просим сообщить адрес офиса, в который Вы обращались, а также Ваши полные ФИО.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru.
    Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 22235»
    Надеемся на Ваше содействие.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».

Уважаемый автор, получили ли Вы ответ от компании?

• Алексей (гость)

Нет, как и ожидалось.