Отзывы о страховой компании «Югория»

Работа на 5+

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. .

Добрый день! Меня зовут Владимир, я хотел бы выразить огромную благодарность в адрес страховой компании Югория, двум подразделениям этой замечательной компании: Ставропольскому и Сургутскому. Страховался я в Сургутскому филиале, все оперативно, рассказали о все потерянных скидках в Росгосстрахе, вот теперь я нашёл свою страховую компанию, в которой уверен на все 100%. Но к сожалению в июле у меня случился страховой случай 005/16-48-01703, отрабатывать пришлось уже Ставропольскому отделению и тут тоже все на высшем уровне, приехал, приняли как «дома», благодарю Дарью, все доступно рассказала, оперативно сделала и буквально через пару недель мне оплатили мой убыток. Имея опыт обращения в др. Компанию по убыткам мне есть с чем сравнить! Я сделал при этом вывод: если компания хорошая, то где бы ты не оказался, везде примут тебя с пониманием и несмотря на возраст помогут Вам. Я рекомендую эту компанию всем своим друзьям! Спасибо всем Югорьевцам!

Очень понравилось! Так держать!
Уважаемый Владимир! Ваш отзыв очень ценен и важен для нас, так как вы рассказали о достаточно часто встречающемся страховом случае, когда человек попадает в ДТП не в родном городе. Мы рады, что оба наших филиала произвели на вас хорошее впечатление своей оперативной и качественной работой. Удачи вам на дорогах и безаварийной езды!