Самая ужасная компания!!!

30.08.2016г. Произошло ДТП с участием 3 авто, сами пользуемся услугами другой СК, но по данному ДТП пришлось обращаться в СК Росгосстрах ( ск виновника). В итоге 3 дня потратили в офисе данной «уважащей» себя и клиентов компании, с кричащими лозунгами, для того, чтоб просто заявить убыток. Живем в городе Ижевск, где агентов РГС как грязи, а принимает заявление по убыткам, как оказалось, один сотрудник!!! У Росгосстрах (РГС) самый большой портфель по ОСАГО, а убытки принимает 1 чел! Как это так??? Это издевательство над людьми!!! Мы РГС возненавидели на всю жизнь!!! Они нарочно создают такие условия!!!

Люди!!! Если вам дороги ваши нервы и деньги, никогда не обращайтесь за услугами в СК Росгосстрах!!! По горячей линии им не дозвониться, обещают перезвонить в течении часа "в целях экономии моего времени", но никто не перезванивает!!! Куда пожаловаться на компанию??? Почему потерпевший должен жить в СК виновника??? Мы пришли в 1 день к обеду -нас осмотрели, но заявление не приняли, сказали очередь, мы все же просидели до 16ч, но очереди не было, сидели пару человек, а сотрудники не принимали, ссылались на обработку данных каждого клиента в течении 30 минут, 2 день- пришли к 8.30, работают с 9, приняли нас в 12. Никогда сама лично не обращусь к ним! Еще придется судиться с ними по начислениям!!! В нашей СК проблем вообще нет!!!