Не компания,а что то с чем то!

Здравствуйте! В июне 2016 года у меня было ДТП не по моей вине, в виду своей занятости я обратилась к авто юристам, после этого компания Рессо-Гарантия внесла меня в черный список и сейчас меня отказались застраховать т.к я для них нежелательный клиент, это после того, что я на протяжении 5-ти лет страховалась только в этой компании и за 5 лет у меня первое ДТП. И при этом очень грубое отношение. Отчитали как ребенка, ка будто я у них украла что то. Было не приятно, но я в этот же день поехала в другую компанию и благополучно застраховалась.Так что вот уважаемые страховщики подумайте стоит ли быть верным той компании которая вас не ЦЕНИТ.

Нет
Отношение к клиентам.
  • гость (гость)

читаешь такие отзывы и в диву даёшься, люди, которые должны исполнить свои обязанности при наступлении страхового случая в соответствии с правилами страхования, вместо этого, идут к автоюристам, и наверняка выбивают из страховщика денег больше, чем полагается для выплаты, а потом ещё и удивляются почему их не хотят пролонгировать. Смех просто.

• Возмущенный (гость)

Это как с мужем, хреновый, но мой.
    Что ж Вы, преданная такая, побежали в суд, а не разобрались с любимой компанией сами?
    Никому не нужны сутяжники.
    Абсолютно понимаю РЕСО. Я бы Вас вообще послал по матушке.

• Гость (гость)

Удивительно неграмотные сограждане рвутся писать отзывы. Вы бы хоть погуглили кто такие страховщики, страхователи и иже с ними. Прежде чем умничать))))
    Я уж молчу про написание некоторых слов.
    Неудивительно, что потребовалась помощь автоюристов))))))))))))