Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

хорошая компания, рекомендую всем

В июне 2016 г к несчастью у меня произошел страховой случай, расколотил на своем VW polo бампер, радиаторы ОЖ и кондиционера, да и камешек влетел в секло (№ убытков У-520-01802356/16 и У-520-01802351/16 ), в общем все к одному да и сумма на ремонт вырисовывалась кругленькая. Машина была застрахована по КАСКО в Зетте, что меня и спасло. После получения справке из ГИБДД поехал в центральный офис Зетты где за каких то 15-20 мин у меня приняли документы и согласовали удобное для меня время для оценки ущерба с оценщиком, т.к. машина была не на ходу оценщик приехал в указанное мной место где находился мой а/м и это совершенно бесплатно, что меня очень порадовало. После оценки буквально через пару дней мне выдали направления в сервис где мне и отремонтировали мой VW. Самое главное направили не просто сервис (гаражного типа), а к официалам хотя машине 4,5 года и уже не гарантийная. Правда есть один вопрос, не знаю какой повышающий коэффициент для меня будет при следующем страховании по КАСКО ??? А так все замечательно!!!

P:S Спасибо Алексею который принимал мои док-ты и Зете, что отремонтировала мой а/м. Хорошая компания , рекомендую всем!!!!
Нет
Уважаемый Евгений, приятно слышать, что обслуживание в нашей компании Вам настолько понравилось, что Вы решили оставить отзыв!

Мы понимаем, что на дорогах могут произойти разные события, поэтому мы с заботой подходим к нашим клиентам и развиваем клиентский сервис.
Благодарность будет передана нашему сотруднику в центральный офис.

Относительно коэффициента просьба обратиться в ближайший офис продаж для получения разъяснений.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества