ИНВЕСТИЦИИ И ФИНАНСЫ - отзывы

Это ужасная компания . они даже по исполнительным листам не платят . В банке на их счётах нет средств

Больше года судились, уже получила исполнительный лист отвезла в Москву в банк где открыт их основной счёт и вот уже полгода ничего нет!!! Нет средств и все тут )) жесть ребят кидалово конкретное, Никогда не страхуйтесь в этой " серьёзной " компании. Они денюжки собрали а расчитываться по долгам и не собираются

Хуже просто не бывает
  • Андрей (гость)

Это сволочи. Не понятно куда смотрит временная администрация, центральный банк и почему у них до сих пор не отобрали лицензию и не посадили этих мошенников. Что делать пострадавшим?

• Наталья (гость)

мы как и все ниже перечисленные стоим в очереди за деньгами по исполнительному листу.
    нам предложили юридическую помощь.есть шанс, что вернем свои деньги, но нам для обращения нужно как минимум 10 человек, всех кто уже потерял веру в получение от них денег пишите в личку!
    sovetskaya.natalya@romeoss.com

• Натальия (гость)

sovetskaya.natalya@romeoss.com

• Юлия (гость)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой банк обращались? У меня исполнит лист на руках, незнаю куда идти. На сайте информации нет.

• Анастасия (гость)

В Московский индустриальный банк

• Ирина (гость)

У меня КАСКО, суд взыскал в пользу банка, что делать если исполнительный лист отдала в Московский индустриальный банк, а деньги до настоящего времени не перечислили? куда обращаться? я до сих пор плачу кредит

• Кристина (гость)

Мне тоже так и не заплатили, аферисты и кидалы :evil: