Не удается оформить полис Е-ОСАГО

Здравствуйте. Уже не первый раз пытаюсь оформить электронный полис ОСАГО. Система подтверждает введённые данные, но сохранение не происходит. Окно «Сохранение полиса» активно в течение очень долгого времени, ни окончания сохранения, ни информации о сбое не выходит, в последствие песочные часы замирают и приходится перезагружать страницу и вводить данные заново, но результат такой же. Прошу посодействовать в оформлении вышеуказанной услуги.

• Виктория (гость)

Краснодар. 2 дня пыталась купить полис ОСАГО на сайте ВСК- «идет проверка». Звонила на горячую линию- очень грубая девушка-оператор сказала что если проверка занимает более 15 минут, значит у Вас не совпадают данные с РСА, хотя я все заполняла по документам на авто и по предыдущему полису. Сегодня оформила и оплатила на сайте РЕСО-Гарантия. До этого страховались в СОГАЗе, но на сайте не нашла ссылку на оформление он-лайн полисов (что очень жаль). В офисе СОГАЗа не стали записываться 250-ми. Хотя очень хотели снова застраховаться там же.

• Артём (гость)

Ресо на вас наплевать. Делайте выводы, компания на свою репутацию класть хотела, создавая видимость наличия еосаго на сайте, Россгострах хотя бы честно отключил еосаго на сайте.