Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Не удается оформить полис Е-ОСАГО

Здравствуйте. Уже не первый раз пытаюсь оформить электронный полис ОСАГО. Система подтверждает введённые данные, но сохранение не происходит. Окно «Сохранение полиса» активно в течение очень долгого времени, ни окончания сохранения, ни информации о сбое не выходит, в последствие песочные часы замирают и приходится перезагружать страницу и вводить данные заново, но результат такой же. Прошу посодействовать в оформлении вышеуказанной услуги.

2 комментария
2 комментария
  • Виктория (гость)
    13:27

    Краснодар. 2 дня пыталась купить полис ОСАГО на сайте ВСК- «идет проверка». Звонила на горячую линию- очень грубая девушка-оператор сказала что если проверка занимает более 15 минут, значит у Вас не совпадают данные с РСА, хотя я все заполняла по документам на авто и по предыдущему полису. Сегодня оформила и оплатила на сайте РЕСО-Гарантия. До этого страховались в СОГАЗе, но на сайте не нашла ссылку на оформление он-лайн полисов (что очень жаль). В офисе СОГАЗа не стали записываться 250-ми. Хотя очень хотели снова застраховаться там же.

  • Артём (гость)
    07:21

    Ресо на вас наплевать. Делайте выводы, компания на свою репутацию класть хотела, создавая видимость наличия еосаго на сайте, Россгострах хотя бы честно отключил еосаго на сайте.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля