Отзывы о страховой компании «Югория»

Низкий поклон и большая благодарность, дамам из "ЦЕНТРА УРЕГУЛИРОВАНИЯ УБЫТКОВ г.НИЖНЕВАРТОВСКА"

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. .

Так случилось, что мой автомобиль был подбит одним очень бездарным таксистом!!! После осмотра авто, меня очень напугало большое количество скрытых повреждений, так как помимо повреждений кузова, имелась сильная деформация переднего колеса((! Прикинув стоимость запчастей на мой Фолькс Джетта и длительность волокиты со страховой и ремонтом, с грустным лицом я отправился в центр урег. убытков г. Н-вартовска. (Югория). Но радости моей небыло предела, когда без каких либо очередей я попал в кабинет к двум улыбчивым девушкам. В этот же день мне назначили выездной осмотр моего подбитого коня. Специалист с заинтересованностью осмотрел мой авто, учитывая малейшие деформации и повреждения. Уже на следущий день, был готов полный список повреждений! Судьба опять меня свела с теми приветливыми девушками! Подробно обьяснив мне все моменты расчета и правила заполнения бумаг, я попрщался с ними, и стал ждать смс с пополнением баланса на ремонт авто… Уже через неделю, я вздохнул с облегчением!!! Мне перевели деньги!!! Этой суммы хватило на то, что бы я мог заказать оригинальные запчасти и отдать мой авто в хороший автосервис!!! Спасибо Вам!!! ЕЕЕ 0721103889