ОСАГО + страховка жизни

Добрый день! Очень уж я огорчилась в этот раз, что мне пришлось оплатить силом навязанную услугу к страховке ОСАГО. Обратилась в ваш офис в одном из отделений Чувашской Республики для оформления ОСАГО. Сотрудник компании, ничего не комментируя, назвала цифру в рублях к оплате и спросила: «Устраивает?». Я поинтересовалась, почему так дорого вышло, на что она сказала, что обязана мне оформить страховку жизни на транспорте. При попытке отказаться от оформления этой страховки, она мне наотрез отказалась оформлять ОСАГО и сказала: " Если не нравится, ищите другую страховую компанию. Нам сверху велено оформлять всем физлицам эту допстраховку. За то, что мы штампуем бланки ОСАГО нас здесь держать не будут!"
Аргумент хоть стой, хоть падай!!! Россгострах теряет клиентов не по дням, а по часам. В том числе со следующего года и меня… Очень жаль.
Народ, не ходите туда, где вам в глаза будут красиво врать и пытаться впарить никому ненужную допуслугу.

100%
  • АЛЕКС (гость)

Светлана. Уже можно оформить электронный полис ОСАГО без всяких допов и даже в другой компании и он настоящий я проверял в РСА. Я именно так и сделал, когда одна овца с глазами обезьяны в росгосстрах пыталась мне впарить ОСАГО с допами ( сама страховка 11501.57 а с допами 16000 с копеками) в г.Мурманск ул.Полярные зори д.4