Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Не советую иметь дело с этой страховой компанией

Купили ребёнку планшетный компьютер, нам предложили застраховать его на случай непреднамеренного повреждения (случайного падения и т.д.). После наступления страхового случая и предоставления необходимых документов было принято решение о возмещении убытков, связанных с его наступлением, а именно, выплатой денежных средств согласно договору на лицевой счёт банка, реквизиты которого надо указать в заявлении о наступлении страхового случая. После предоставления необходимых реквизитов последовали звонки о том, что они некорректны и необходимо предоставить новые. В банк ходил несколько раз, но и там не могли понять, что нужно страховой и почему предоставленные реквизиты им не подходят (я имею ввиду БИК банка). И вот после нескольких попыток предоставить различные реквизиты одного и того же банка решил, что всё это ни к чему, просто трата времени, благо сумма не значительная (3000 руб.) Но для себя вывод сделал и при необходимости оформить страховку в будущем, в эту компанию обращаться точно не буду и другим не советую.

Форма возмещения убытков по страховому случаю.