Отзывы о страховой компании «МАКС»

Хамство и обман

Я думал, что такого хамства и лжи сегодня в коммерческих кампаниях не встретишь. Ошибся. Встретил вчера. Все началось красиво- приходите, все сделаем, не забудьте предъявить автомобиль к осмотру. Пришел, все сделал как надо, не беда, что " живая очередь" на пол- дня… Бывает хуже. Чудеса начались, когда вошел в кабинет: сразу заявили, если не куплю у них дополнительные страховки, то не получу ОСАГО. Я, естественно, отказался. Не нужны они мне. Возмутился, а в ответ нагло и цинично- можете жаловаться, но это у нас установки " сверху". В общем классический случай " хотели как лучше- получилось как всегда". Хороший настрой избирателей перед выборами в Государственную Думу.

Вряд ли эта кампания доживет до моих внуков, а то бы обязательно их зарек туда не обращаться никогда.
  • кирилл (гость)

ваши отзывы, из РСА и ЦЕНТРОБАНКА навряд ли кто кто то будет читать, нужно конкретно отправлять жалобы туда, ваши жалобы им на руку, меньше не нужных клиентов по осаго, не отступайтесь, местные посты их к наказанию не приведут, пишите в РСА и ЦЕНТРОБАНК, меня тоже обсчитали, но я этого, так не оставлю… даже если мою любимую СК лишать лицензии)))))