Не выплата и издевательство над инвалидом

Я, Богашев Владислав Вениаминович, при оформлении кредита в Совкомбанке мне предложили застраховать имущество, а так же страхование жизни и здоровья( 14.08.2015).21.10.2015г.мне в экстренно была сделана трансплантация сердца. 09.03.2016мне поставили первую группу инвалидности.Я обратился в Адлерский филиал Совкомбанка со всеми документами, а 25 .04.2016 я отправил подленники документов в головной офис ОАО АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ. В июле опять пришел запрос на еще документы, а в августе пришел еще один запрос. Я нахожу это издевательством над инвалидом первой группы и умышленное затягивания выплат.
Я уже обратился в Генеральную прокуратуру России.Сегодня я обращаюсь в Суд с просьбой выплатить мне все выплаты в полном обьеме, а так же с требованием компенсации за нанесение морального и материального ущерба.И Сегодня я обращаюсь к Призеденту РФ с просьбой разобраться и наказать виновных за задержку выплат и издевательство над инвалидом первой группы -трансплантантом кредит569604189 Убыток 500000р.

Нет позитива
Весь негатив остался
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Владислав!
Поскольку Вы не сообщили никаких данных, позволяющих Вас идентифицировать, мы лишены возможности прокомментировать отзыв и при необходимости принять меры для решения проблемы.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».
  • uw (гость)

Если сердечное заболевание было у нас на момент заключения договора страхования — шансов в суде нет.

Уважаемый Владислав, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Владислав Вениаминович!
    Для рассмотрения данного отзыва просим уточнить номер Вашего договора. Информацию Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения, пожалуйста, укажите номер ссылки данного отзыва.
    Надеемся на Ваше содействие.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».