Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
Каско

"Есть неувязочка..."

12 июля 2010 года обратился в отдел урегулирования убытков Пермского филиала СК Ренессанс страхование по КАСКО, все зафотали и сказали ждать. В августе сего же года обратился еще с одним ДТП, отправили на экспертизу и сказали ждать ответа. Сейчас уже ноябрь. За этот период совершил порядка сотни звонков на горячую линию и в местную контору, оставлял официальные претензии, общался с отделом по качеству, отправил письмо в Самару страховому инспектору…

Вот она, обратная сторона медали)))) Не очень-то хотят расставаться они со своими деньгами, на горячей линии говорят что забирайте ваши деньги через кассу в местном филиале, а местные говорят что деньги должны перевести из Москвы на расчетный счет. А деньгов как нет так и не было. Самому уже смешно, видимо это их работа — держаться до последнего.

Прошел еще 2 экспертизы о которых сообщалось мне через почтальона телеграммой (прошлый век, для чего же я оставлял им свой имейл и кучу телефонов???!!! ). Сейчас говорят что все нормально, но вот одна неувязочка.."… затерялось Ваше подтверждение о стаже вождения..." которое я, конечно ж, предоставлял при заключении договора, да и какое оно вообще имеет отношение к страховым выплатам после времени. В ноябре иду в отпуск, будет время пообщаться с юристами вплотную, говорят через суд тока реально что-то выбить… Так что продолжение следует...)))

Тянут до последнего
Скорость выплат
Качество обслуживания
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля