ДМС

В целом удовлетворило все

От Сбербанка по дмс прошла оперативное лечение, все быстро было согласовано и выслано гарантийнте письмо, приветливый сотрудник! Спасибо вам! Хотела бы еще узнать, могу ли я по дмс застраховать и своих близких? брату родному необходима операция по восстановлению мениска (коленного сустава).? сколько это будет стоить?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны запрошенные нами данные.
Добрый день, Айнагуль!
Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей Компании. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Дополнительно просим указать номер Вашего полиса в комментариях.
Для предоставления ответа на вопросы просим уточнить номер Вашего полиса, полные ФИО и контактный номер телефона.
Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения, пожалуйста, укажите номер ссылки данного отзыва, а также Ваши полные ФИО.
После предоставления информации наш сотрудник с Вами свяжется и предоставит полную информацию.
С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».