Отзывы о страховой компании «Согласие»

10 месяцев с момента подачи заявления. Деньги в полном объеме так и не выплачены!

В Согласии очень плохо относятся к клиентам, у компании крайне сложно получить причитающиеся страховые выплаты!.. Обязательства не выполняются! Итак, я подала заявление № 313675/15 от 9 октября 2015 года. Сумма выплат 17000 рублей! 01.02.2016 я написала на этот сайт, так как 4 месяца прошло, а выплаты произведены не были. Одновременно я написала менеджеру, принимавшему заявление. На что на этом сайте и на почту получила уверения, что выплата будет произведена. Менеджер помимо этого, написал, что известит о принятом решении, но письма о решении так и не последовало, а прошло полгода с момента отправки мною письма. Такая обратная связь ( 3 февраля я получила на карту 13806 руб 32 коп. После чего пыталась выяснить в страховой, отправлялась ли мне данная сумма из страховой, так как ждала еще одного похожего по сумме платежа, на что оператор предложила мне подъехать в офис и уточнить, что по отношению к клиенту по меньшей мере странно, так как меня даже не попытались перенаправить по этому вопросу к какому либо сотруднику, чтобы прояснить ситуацию. Спустя время, я поняла, что эти деньги все же пришли от страховой. Вопрос — когда будут выплачены остальные 3193 рубля 68 копеек? Прошло 10 месяцев с момента подачи заявления! Я требую доплатить мне указанную сумму, а также пени за каждый день просрочки платежа начиная с 09.11.2015(после истечения 30 дневного срока), на сегодняшний день — это 279 дней просрочки.

ничего, увы
цены очень высокие, качество обслуживания и страховых выплат - очень низкие