БИН Страхование - отзывы

Договор не выдали, заявление о страховом случае не рассмотрели в срок 15 дней

Номер убытка У-000-187952/16, полис 90051280038001900028/04216/С. Страховой случай — потеря работы.
В апреле мне настойчиво звонили из банка на мобильный и предлагали застраховать мою кредитную карту. О том что договор страхования заключен, я узнала случайно из банковской выписки, где была указана комиссия 1420 рублей. В личном кабинете Бин-Банк списание комиссий и процентов не отражает. И списывают эту сумму каждый месяц, кстати, а не единоразово. Договор страхования мне не выслали, чтоб я могла проверить правильность списания, по телефону шел разговор о 400 рублях в месяц, 1400 я бы не согласилась платить. Смс о подключении услуги страхования к моей карте высылали 2 раза — противоречивого содержания — то подключена услуга, то ошибочно подключена. Но деньги списывают, заявление о страховом случае приняли — значит, подключена.
«14» июля 2016, когда я писала заявление о страховом случае в офисе САО «ВСК» по адресу Московская область Одинцовский район, п. Заречье, ул. Торговая, д.5. стр. 1 — туда переехал ООО Бин Страхование из Москвы, — я попросила менеджера выдать мне мой экземпляр договора, но у него его нету. Где взять — не знает. Чистый экземпляр договора тоже предоставить не может, чтобы посмотреть условия и тариф. На рецепшене сказали, что до 29.07.16 мое заявление будет рассмотрено. Однако, 02.08.16 я позвонила в офис и мне говорят, что срок рассмотрения 30 дней. То есть, либо в договоре этот срок не указан вообще, что странно, и они говорят произвольный срок, либо меня вводят в заблуждение, то есть дурят.
Я посмотрела отзывы на эту СК и поняла, что моя ситуация типичная, другим тоже договор не выдают. Что огорчает. Однако, срок рассмотрения свыше 15 дней должен быть как-то обоснован, либо договором, либо законом.
Хотелось бы иметь кроме номера убытка, номера полиса и банковской выписки еще что-то, чтобы убедить судью в правомерности исковых требований. Все-таки мы в России, а не где-то в Америке.

Пока понравился только менеджер СК, он сделал все что мог, а мог не много.
Чувствую обман и попытку присвоения моего имущества путем введения в заблуждение. Увидим.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.