Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

Не рекомендую исходя из личного опыта

По КАСКО ремонт двери после удара на парковке.

Легко оформляется договор через агентов....
КАСКО - направлен в ремонт к неофициалам. Несмотря на рекомендации сервиса заменить деталь, страховая с целью экономии заставила сервис ремонтировать. Работа оказалась сложной, естественно с первого и даже второго раза не получилось, переделывали. При досрочном расторжении КАСКО компания предпринимает мыслимые и немыслимые усилия для невозврата любыми способами остатка (даже отказываются предоставлять элементарный расчет), хотя остается в прибыли даже с возвратом. Жадность невероятная.....
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на претензии автора отзыва. От автора возражений не поступало.
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    15:11

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • Aлександр (гость)
    09:44

    М12 466552

  • Беззубенко Кира
    15:39

    Добрый день, Александр!

    1. Условиями Вашего договора страхования КАСКО формы выплаты: «Ремонт на СТОА официального дилера по согласованию со Страховщиком» или «Ремонт по выбору Страхователя» не были предусмотрены. Направление на ремонт в мультибрендовый, сертифицированный сервис было выдано в соответствии с условиями договора, а именно, «Ремонт на СТОА по согласованию со Страховщиком». Специалистами СТОА было принято решение о ремонте детали, прислав окончательный заказ-наряд, который был согласован нашей Компанией. Сервис несет гарантийные обязательства по договору. По окончании ремонта Вами был подписан акт приемки ТС, который свидетельствует, что автомобиль после ремонта Вами принят, претензии по качеству ремонта отсутствуют. Претензий, касательно ремонта автомобиля, в нашу Компанию от Вас также не поступало. Счет за ремонт оплачен страховой компанией.

    2. Вами было написано заявление на расторжение договора страхования, в связи с продажей ТС. Расчет возврата был произведен пропорционально оставшемуся периоду действия договора (в днях), с учетом расходов на ведение дела страховой компании и ранее произведенной выплаты по страховому событию. С учетом этого страховая премия возврату не подлежит. Вам было направлено Соглашение о расторжении с расчетом возврата страховой премии.

    Благодарим за понимание!

    С уважением, Управление клиентского сервиса страховой компании ЭРГО

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля