Все бы так работали

Это не реклама и я не работаю в этой компании.
Срок моего ОСАГО заканчивается 21 августа, поэтому зачастую приходится его покупать не в своём регионе. Два года подряд – это Черноморское побережье Краснодарского края. Начитавшись, в т.ч. и на этом уважаемом сайте, про трудности с ОСАГО в этом году на юге России, решила всё сделать заранее. и выбрала офис Страховщика с дирекцией, хоть и пришлось ехать 93 км (в моём случае это Новороссийский офис ВСК на Исаева, д.2.).
Приехала в офис 26 июля к часу дня и выслушала от сотрудников, что здесь живая очередь, её надо занимать с утра и пр. При расстоянии 93 км и пробках на М4 живая очередь для меня – не вариант. Оставила в приёмной у секретаря заявление с просьбой – заключить со мной договор ОСАГО, приложила к нему копии всех необходимых документов, а также распечатку результатов запроса в АИС на сайте РСА на расчёт КБМ на дату окончания действующего договора ОСАГО.
27 июля около 15 часов мне позвонила сотрудница ВСК Елена Ивановна Кулагина и пригласила приехать в офис 28 июля в 10-00, причём в разговоре выразила готовность изменить время на любое удобное для меня. Я приехала к 10 ч. С Еленой Ивановной мы осмотрели машину, но оформление договора не смогли начать, т.к. глючила корпоративная компьютерная программа – дело понятное, у нас на работе база тоже иногда живёт своей жизнью. Мне было предложено подождать в офисе или погулять. Кстати, офис с кондиционером, стульев для клиентов достаточно. В Новороссийске бываю не часто, поэтому пошла гулять. В 10-45 позвонила Елена Ивановна и сообщила, что полис готов. В 11-00 я оплатила полис и написала благодарность Елене Ивановне Кулагиной в офисной Книге отзывов и предложений за её доброжелательность и профессиональную работу с клиентом даже в условиях сбоя компьютерной программы. Душевное ей спасибо ещё раз! (полис ЕЕЕ0384418877)

Профессиональное, конструктивное, доброжелательное отношение сотрудников офиса. Приятный интерьер офиса: стеклянные перегородки, клиенты и сотрудники в одном помещении, кондиционер.
  • роман (гость)

отвратительная компания.развод онлайн.страховал три автомобиля мирился с их поборами страховка жизни собаки кошки итд итп Нужно было сделать онлайн продление страховки срочно целый день идет проверка… суки :twisted: