Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Автострахование ОСАГО в Тинькофф!!!

Добрый день! Сегодня впервые воспользовалась услугами Тинькофф Страхование в г. Краснодар (Автострахование ОСАГО). Через интернет узнала, что в нашем нашем городе наконец — то открыли Автострахование ОСАГО (полис серия ЕЕЕ № 0387252153) Желаю выразить свою благодарность сотруднику Тинькофф Страхование — Колосовскому Вадиму Сергеевичу. Для меня было удивительно такое уважительное отношения к клиенту, пунктуальность прибытия на место встречи, быстрое обслуживание, грамотность в предоставлении интересующей информации! Очень рада, что выбрала вашу организацию для страхования своей автогражданской ответственности. Посмотрю на дальнейшее обслуживание, возможно буду советовать друзьям. С благодарностью, Софья.

Понравилось
Качество обслуживания
Здравствуйте.

Благодарим Вас за отличный отзыв. Приятно, что Вы поделились своим опытом оформления полиса ОСАГО.
Если у клиентов возникают какие-либо сложности с оформлением Е-ОСАГО на сайте, то наши сотрудники предлагают оформить стандартный бумажный полис на бланке строгой отчетности.

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

С уважением,
Тинькофф Страхование.
3 комментария
3 комментария
  • Антон (гость)
    20:51

    Софья, на сайте тинькоф нет Краснодара, как города в котором возможна доставка бумажного полиса ОСАГО.
    Может вы делали электронное ОСАГО? или я чего то не знаю…

  • Софья (гость)
    21:08

    Добрый день, Антон. На сайте действительно и я не нашла такую услугу как доставка полиса ОСАГО. Решила заполнить форму для Е — ОСАГО на Тинькофф Страхование. После заполнения необходимых полей указала телефон по которому со мной можно связаться. Поле для оплаты картой было не активно. Поэтому я решила дождаться когда позвонит сотрудник Тинькофф. Утром следующего дня со мной связался специалист. Я рассказала, что не могу оформить Е — ОСАГО поскольку поле оплаты страхового полиса не активно. Мне было предложено доставить полис нарочно. После чего мне на почту пришло сообщение от Тинькофф с ссылкой на оплату полиса. После оплаты встреча со специалистом была назначена на следующий день. Полис привезли быстро и без всяких сложностей. Даю Вам ссылку по которой я заполняла форму для приобретения ОСАГО https://www.tinkof...

  • Момоткова Неждана Валерьевна
    11:50

    Здравствуйте.

    Софья достаточно подробно описала возможность оформления полиса. Если у Вас возникли какие-либо сложности, то напишите нам на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на данный отзыв.

    С уважением,
    Тинькофф Страхование.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля