Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Издёвка по КАСКО

Страховой случай по полису КАСКО 031/15/1060827 наступил 24.05.2016г. в г.Ярославле. Уже при сдаче документов представителю по урегулированию убытков (на тот момент ООО СТО «Автолюкс») нас обрадовали, что Страховая компания УралСиб закрыла отдел по урегулированию убытков в нашем городе. И начались наши мытарства. Страховая компания направила нас на дефектовку, а затем и на ремонт к официальному дилеру HYNDAY в Ярославле — Автосалон СИМ, где нам заявили, что машины от Страховой компании УралСиб они в ремонт не берут по указанию руководства, т.к. страховая им много должна. После звонка в страховую нам сказали, что нам либо выплатят деньги в объеме одобренного (а одобрили по «Идеальному КАСКО» не всё!), либо направят на ремонт на другую СТО. В следующий наш звонок в страховую с вопросом «когда же наконец это случится?» нам ответили, что поскольку дилер заказал детали, то ремонтироваться будем у дилера. Позвонив дилеру в Автосалон СИМ узнаем, что они ждут предоплату от страховой за согласованные запчасти, а предоплаты всё нет… И вот прошли все мыслимые (50 дней) и немыслимые сроки, а нас всё кормят завтраками, предлагая перезвонить через 3 дня. Настораживает и то, что за эти 2 месяца УралСиб уже заменил представителя по урегулированию убытков (где проводят первичный осмотр автомашины) — теперь это уже не ООО СТО «Автолюкс». Похоже страховая УралСиб не платит не только застрахованным, но и партнерам…
Такое вот «Идеальное КАСКО»…

ВСЁ
Светлана, добрый день! Благодарим за отзыв! Направление на ремонт перевыдано на СТОА «Автолюкс».
Вам должен в ближайшее время поступить звонок от СТОА с приглашением для проведения дальнейших процедур урегулирования.
Приносим извинения за длительность в процессе урегулирования.

С Уважением, Валентина
специалист Центра Контроля Качества