Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

"период охлаждения"

Здравствуйте. Хотел бы поделиться истроией отношений со страховой компанией «ВТБ страхование», а именно по нарушению данной компанией условий договора страхования, а так же указания Центрального Банка по возврату страховой премии в «период охлаждения». 06.07.2016 года был получен потребительский кредит в банке «ВТБ 24», с оформлением страхового договора в «ВТБ страхование», обратившись 08.07.2016 года в офис страховой компании с заявлением о возврате страховой премии в «период охлаждения», были приняты необходимые документы, после чего, так же согласно договору страхования и указанием ЦБ, в течение 10 рабочих дней средства по оплате страховой премии должны быть возвращены, то есть, не позднее 22.07.2016 года. По истечению данного периода, денежные средства начислены не были. Обратившись в офис страховой компании, сотрудник офиса пояснил, что компания испытывает технические трудности, в связи с тем срок возврата денежных средств был увеличен, тем самым нарушая условия договора страхования. Об изменении договора страховой компанией в одностороннем порядке, я не был оповещен. Так же изменение договора в одностороннем порядке считаю не законным

Сотрудники не компетентны в вопросах возврата денежных средств Извинений и пояснений по поводу нарушений не последовало Наплевательское отношение к клиенту