Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отвратительно

делала покупку в кредит, кроме страховки имущества в другой компании оператор буквально навязала и эту страховку — внесла в договор и зетта-страхование. отдельное спасибо конечно этой нечистоплотной мошеннице, но я о другом. кредит выплатила досрочно, вместо 2 лет за полгода, написала заявление о расторжении страховок. в другой страховой компании приняли решение быстро и выплатили процентов 70 от суммы. зетта страхование, как оказалось, не имеет филиалов в нашем городе — только в Москве.
подала заявку онлайн — сайт у них сделан на отлично конечно. мою заявку рассмотрели и перевели деньги в размере меньше одного процента от суммы, забранной у меня.
оператор горячей линии на вопросы вежливо отвечает, что не знает чем руководствовалась их компания при начислении такой выплаты.
Естественно больше с Зетта- страхованием я НИКОГДА связываться не буду и никому не рекомендую.

не рекомендую, очень отрицательное
Уважаемая Светлана, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о работе нашей компании!

Будем благодарны, если Вы укажите ФИО или номер полиса, для того, что бы мы могли дать более подробный ответ по Вашей ситуации.
Вы можете сделать это в комментарии к отзыву, или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества