Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ !!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД !!!

Номер полиса AM-0026067 от 20/06/2015. Больше ничего хорошего! Это мошенники, выплачивать отказываются, докапываются до каждой запятой чтобы отказать в выплате!
Мне об этом даже их партнеры говорят! Все автоцентры с которыми они сотрудничают в один голос покрутили пальцем у виска и сказали, что это страховая компания ничего НЕ ВЫПЛАТИТ. Нормально да? Вот такие комментарии от партнеров.
МНЕ ОТКАЗАЛИ. Что это за КАСКО ПО КОТОРОЙ ОТКАЗЫВАЮТ В ВЫПЛАТЕ?
Мой случай: вечером поставил машину, а утром обнаружил множественные повреждения по кузову, царапины и вмятины. Я не знаю может пьяные ходили возле машины.
Получил постановление из полиции ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА и весь комплект отнес в эту мошенническую страховую компанию. Спустя 2 месяца получил отказ!
С комментариями, что это повреждения накопительного характера.
Если дело не будет пересмотрено я долго буду ходить и всем трезвонить об этой отвратительной-мошеннической компании.
Я работаю в фирме численностью более 500 человек, всем разошлю письма по емаил с рекомендациями не связываться с Капитал-Полис.
Сэкономили на мне??? Потеряете в сотни раз больше!

Жду момента когда они загнутся.
Люди НЕ покупайте у них! Это обман сплошной. Страховка по стоимости на 1 000 рублей дешевле, по факту вы останетесь без выплат. Я очень сожалею, что застраховался.
Уважаемый Рустем Рашидович! Мы приняли во внимание Ваш отзыв и решили детально разобраться в сложившейся ситуации.

В целях разрешения возникшего спора наша компания готова за свой счет провести независимую трасологическую экспертизу на предмет соответствия локализации и механизма образования заявленных повреждений обстоятельствам происшествия.

Будем признательны Вам за предоставление автомобиля к осмотру независимого эксперта.

СК «Капитал-полис».
Мы всегда готовы досконально рассмотреть и прокомментировать объективные случаи недостатков в нашей работе.
  • Отдел контроля качества сервисных услуг ООО "СК"Капитал-полис"

К сожалению, по состоянию на 01.09.2016, страхователь не предоставил автомобиль для проведения независимой трасологической экспертизы.
    Уважаемый Рустем Рашидович! Если Вы еще заинтересованы в решении вашего вопроса, просим вас предоставить ваш автомобиль для проведения данной экспертизы, за счет СК «Капитал-полис».

СК «Капитал-полис».